Как быть, сейчас хочу написать претензию что бы устранили дефект, но документов нет

Здравствуйте, сделали монтаж потолка с грубыми нарушениями. Организация не выдала ни чека об оплате ни акта приемки работ ни договора. Как быть, сейчас хочу написать претензию что бы устранили дефект, но документов нет. Есть переписка в телефоне. Отдавала деньги наличными.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут