Здравствуйте, Я курю на свлем собственом балконе, и сосед мне предявляет что весь сигареьный дым идет к нему в

Здравствуйте, Я курю на свлем собственом балконе, и сосед мне предявляет что весь сигареьный дым идет к нему в балкон и грозится что заявит в полицыю по приходу домой я почитал в викепедии что нет таких законов которые запрещяют курить на собственом балконе, лоджии и т.д.

Подскажите пожалуйста как мне быть.

, Егор, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

никак, закон не предусматривает никакое наказание.

Егор
Клиент, г. Москва
То есть мне бояться нечего
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

 Надо жить дружно! А дым имеет свойство подниматься в квартиру выше этажом.