Могут ли они меня удерживать в части и при этом непредоставлят мне документы о продлении срока контракта

Являюсь участником сво. Контракт подходит к завершению. Жду решения по ввк. Документы на категорию годности Д. Увольнять по контракту не хотят, продлевать не могут . могут ли они меня удерживать в части и при этом непредоставлят мне документы о продлении срока контракта. Мне нужно для продления кредитных каникул в Сбербанке.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут