Можно ли вернуть деньги за ремонт ПК, если стоимость услуги озвучили после выполнения работ?
Здравствуйте. Вызвала мастера по ремонту пк. Что-то сделал, пригласил к компьютеру типа принимайте работу. Я в этом ничего не понимаю. Дал подписать договор с ценой в 10250 по факту сделанной работы. Я была в шоке от стоимости, но заплатила. Позже поняла, что по цене меня обманули. В договоре прочитала, что должны были ознакомить до подписания договора с прейскурантом, а потом делать работу. А мне выставили счет по факту. Через час связалась с руководителем, объяснила ситуацию, что услуга по цене очень завышена, если бы знала заранее не согласилась бы. На что меня тактично послали. Могу ли я вернуть хотя бы часть денег? Тк считаю что стоимость была очень завышена и меня поставили перед фактом.