Нужно ли приходить к нотариусу обоим собственникам квартиры?

Необходимо придти к нотариусу с обоими собственниками квартиры?

, Никита, г. Москва

Здравствуйте.

К сожалению мало информации.

Из Вашего вопроса неясно для чего нужно являться к нотариусу.

Если речь идёт о купли-продажи квартиры, то должны являться все собственники, либо один из супругов при наличии нотариального согласия другого.

В ином случае супруг, чье нотариально удостоверенное согласие на совершение указанной сделки не было получено, вправе требовать признания сделки недействительной в судебном порядке в течение года со дня, когда он узнал или должен был узнать о совершении данной сделки

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.