Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расчет при увольнении

Здравствуйте, я написала заявление об увольнении по собственному желанию на испытательном сроке, при этом отказавшись отрабатывать 3 дня. Работодатель заявил о том, что я их подвела и расчета за отработанные мною дни не будет. Законно ли это? Имеет ли право работодатель лишить меня выплат за те дни которые я отработала?

10 Апреля 2014, 10:08, вопрос №422546 Кристина, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Козлов Александр

    Работодатель не имеет права отказать в выплате заработной платы. Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности по заработной плате. Также эффективно будет обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию с заявлением. После такого обращения я думаю вопрос решиться очень быстро))).

    10 Апреля 2014, 10:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats