Вчера я с подругой сидела в баре и выронила кошелек , утром обнаружила что нет кошелька и мы с подругой пошли до бара , там был персонал , они вернули мне кошелек ,мы уехали на работу и решила посчитать по дороге деньги .В кошельке не хватает 40 тысяч рублей . Что в такой ситуации делать и какая вероятность что мне вернут эти деньги
, вопрос №4962796, Айгерим Сеитова, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подросток 15 лет положил себе деньги на вклад в Сбербанк. Деньги ей не дарили и они не пренадлежат ей. Как вернуть эти деньги отдать законному человеку который переводил на карточку подростка.
, вопрос №4960912, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын инвалид 2 группы, в Новосибирске удалили опухоль головного мозга, чтобы привезти сына на операцию нам нужно было чтобы его сопровождали медбригада состояния было тяжелое , медики были из Москвы, сопровождали и з Читы до Новосибирска. Мы оплатили все билеты и компании на самолёт сами, сумма вышла большая пол миллиона. Можно нам как то вернуть эти деньги, хотя бы часть?
, вопрос №4960827, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня 1/3 земельного участка и 7/15 доли дома.... Есть ещё 2 собственника, у них по 1/3 земельного участка и по 4/15 доли в доме... Я с сыном живу в этом доме давно... После смерти мужа начался весь этот кошмар... Два других собственника хотят продать свои доли, а у меня нет другого жилья, естественно никуда съезжать не собираюсь....строительно техническая экспертиза показала, что в доме нельзя сделать два выхода. То есть надо продавать дом целиком. Я предложила им выкупить мою долю в доме от кадастровой стоимости, либо долей земельного участка вместо денег.... Они отказались. Потом предложила по мирному выделить долю в натуре. Тоже отказ... Сначала два других собственника пытались продать свои доли вместе. Никто не купил.... Сейчас один из них выставил объявление, не уведомив меня.... Кроме всего этого, в этом доме прописана внучка 2023 года рождения и мой сын ( отец внучки)... Есть ли у внучки доля в доме? Я бабушка , собственник. Смогут ли один из них, либо два собственника вместе продать свои доли в доме, если там прописан несовершеннолетний ребёнок?
, вопрос №4959712, Резеда, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.