Могут ли быть проблемы в аэропорту?
Мне 35 лет,( Военный билет имеется ) стою на учете в военкомате г. Ростов-на - Дону но проживаю по прописке в г. Краснодар. Планируется поездка в Турцию семьей . Могут ли быть проблемы в аэропорту? Выпустят ли меня ?
, Роман, г. Москва
Андрей Логинов
Роман!
Не думаю, что проблемы могут быть. Призыв на срочную военную службу (когда контроль за призывниками наиболее строгий и возможно ограничение на выезд за границу), Вам не грозит, активная фаза мобилизации не проводится, повесток Вы не получали (как я понял), а потому на границе Вас никто задерживать не должен.
Всего доброго!