Как в таком случае можно забрать водительское удостоверение, без здачи ПДД и куда стоит обратится?

Вечер добрый. Являюсь участником спец.операции. Ранее был лишен водительского удостоверения( срок лишения закончился в конце января 24года).

Как в таком случае можно забрать водительское удостоверение , без здачи ПДД и куда стоит обратится?

, Денис, г. Москва

Денис!

Пока ещё порядок возврата водительского удостоверения участникам боевых действий не установлен, а общие положения соответствующего закона предполагают, что без экзамена и медкомиссии права могут быть возвращены тем, кто награждён государственной наградой или уволен по возрасту или здоровью. На период военной службы исполнения постановления о лишении прав может быть приостановлено, а после окончания службы — возобновляется. Конкретный порядок действий будет утверждён позже, сам закон вступает в силу только завтра.

Всего доброго!