Обязан ли я сдавать вещи в гардероб?

Добрый день. Вчера не смог попасть в полликлиннику. Взял талон на время. Пришел в полликлиннику в спортивной куртке на голое дело. В гардеробе потребовали снять верхнюю одежду,под ней с голый соответсвенно. Меня отказвились пускать так как это не этично с голым торсом сидеть и пускать в верхней куртке отказвлись.

В итоге я взял талон на другое время и на другой день. Когда прищел во второй раз в вязанном свитере на молнии меня потркбовали его так же снять.т.к верхняя одежда а в ней кау мы помним нельзя. Свитер я сдавать не захотел,т.к мне без него холодно!! В итоге я так же не попал к зубному.

Полликлинника ссылается га снип. Где наптсано что в верхнй одежде нельщя и нельщя без бахил в итоге в оба раза все проходили без бахил,т.к их в первый раз не было в принципе а во второй они были но глав врач разрешил пропускать без них. Что за идиотизм?! Почему в гардероб тогда не требуют сдать пиджак или штаны?! Это же тоже верхняя одежда! Что за беспредел?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут