Дольщиков 6 человек, из них не считая мамы, 2 совершеннолетних, обязаны ли они платить?
Есть квартира Куплена на материнский капитал, там накопился долг, кто будет его платить? Дольщиков 6 человек, из них не считая мамы, 2 совершеннолетних, обязаны ли они платить?
Здравствуте Если в квартире или доме несколько хозяев, оплата коммунальных услуг ложится поровну на всех совладельцев недвижимости. Однако лицевой счет можно разделить, и тогда каждый собственник будет платить только за себя. Такое решение сэкономит время и нервы, если возникнут разногласия, и снизит риск отключения ЖКУ, если другой совладелец не вносит средства.2 совершеннолетних, если прописаны обязаны платить
Отставите отзыв на саите нажмите на плюс