Здравствуйте, подскажите хочу зарегистрировать свою футбольную команду что бы получать деньги от спонсоров, как лучше зарегистрировать что бы не было проблем с отчетами и так далее?

Здравствуйте ,подскажите хочу зарегистрировать свою футбольную команду что бы получать деньги от спонсоров ,как лучше зарегистрировать что бы не было проблем с отчетами и так далее? у меня было ООО я потом устал его ликвидировать ,а ликвидация была что не было спонсоров 2019 год

, Иван, г. Сосновый Бор
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут