Отправил уведомление на МВД, пришло отказ за то что у меня трудовой договор заключен 04.12.2023
Здравствуйте уважаемые! Я генеральный директор ООО, сам являюсь иностранный гражданин, работаю по основание патента. 02.07.2024 получил новый патент с сроком на 1год, теперь мне надо заново уведомлять МВД. Отправил уведомление на МВД, пришло отказ за то что у меня трудовой договор заключен 04.12.2023. Хотят трудовой договор с новыми датами. У меня 04.12.2023году заключен трудовой договор на 5 лет. Прошу вас, скажите пожалуйста как мне быт, просто на договоре изменить дату отправит на МВД или официально что делать?

Если должность не менялась, то после истечения срока предыдущего патента, договор должен быть расторгнут.
О прекращении договора нужно было уведомлять МВД в срок, не превышающий 3 рабочих дня с даты прекращения соответствующего договора в соответствии с п. 8 ст. 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ.
Таким образом, при оформлении нового патента, предполагается, что предыдущий договор расторгнут и вы вновь заключаете трудовой договор. Соответственно, в уведомлении указывается дата нового договора.
Переоформите этот договор, изменив дату. Направьте уведомление.
Поскольку у вас ООО, также потребуется составить Решение учредителя о прекращении трудового договора и заключении нового (в связи с переоформлением патента). Так как директор не меняется по факту, сообщать в ФНС не нужно