Куда обращаться за взысканием долга по алиментам после 18-летия ребенка?

Куда обращаться за выплатой алиментов после 18летия ребёнка. Алиментчик должник. Долг свыше 1млн рублей.

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте, все туда же, в службу судебных приставов. Пишите заявление о предоставлении информации, о ходе Исполнителнього производства. Если пристав исполнитель не предпринимает никаких действий к уплате задолженности, можете на него написать жалобу в прокуратуру и в управление приставов по вашему району, краю