Работу друг друга мы не знаем хорошо.Если кто- то из нас был в отпуске или на больничном, созванивались по

Я работаю в мед.учреждении в экономическом отделе экономистом. Всего было 3 человека,2 уволились: начальник отдела и экономист.Я осталась одна.У каждого из нас был свой фронт работ. Работу друг друга мы не знаем хорошо.Если кто- то из нас был в отпуске или на больничном, созванивались по телефону с отсутсвующим сотрудником и консультировать как выполнить работу или сотрудник сам приходил и выполнял свою работу в отпуске.Имеет ли право работодатель вместить в обязанности выполнять работу сотрудников,которых нет и скорее всего долго не будет?Я готова делать только свою работу,т.к.работу всего отдела я не знаю.

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут