Я выбил 2 переднех зуба, оставил 2 шишки на голове, челюсть опухшая, и ухо сломано, что мне гразит, теперь сказали что я должен отдать 100к на зубы и моральный ущерб

Я выбил 2 переднех зуба , оставил 2 шишки на голове, челюсть опухшая, и ухо сломано , что мне гразит, теперь сказали что я должен отдать 100к на зубы и моральный ущерб.

, Данил, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Данил!

Здесь все зависит от заключения судебно-медицинского эксперта. По идее Вас должны были с ней ознакомить.

Если Вам известны результаты экспертизы сообщить пожалуйста.

Вообще потерпевшая сторона вправе от Вас требовать возмещения морально и материального ущерба в том числе денег, которые были потрачены на лечение.

Без изучения материалов дела сложно Вам подсказать что-то конкретное.

С Уважением адвокат Загорулько М.О.