Положена ли единовременная выплата при заключении контракта мобилизованным?

Здравствуйте! я мобилизовый с ноября 22 года заключаю контракт на один год и что меня интересует на данный момент это выплата ...я слышал кто заключает контракт именно мобилизованный не положено выплата...

, Мухарбек, г. Москва

Здравствуйте, Мухарбек!

Вам выплатят 400.000 президентских по указу №644 от 2024.

Владимир Путин подписал указ о выплате 400 тыс. руб. участникам СВО | Новости: ГАРАНТ.РУ (garant.ru)