Я звоню С апреля месяца, чтобы рассмотрели мой вопрос, однако они говорят что у нас все корректно и ничего не делают
Здравствуйте! С нас изымают деньги за два роутера . Но нам поставили только один. Я звоню С апреля месяца, чтобы рассмотрели мой вопрос, однако они говорят что у нас все корректно и ничего не делают!!!
, Валентина, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый вечер! Вам следует обратиться с письменной претензией в адрес организации, предоставляющей услуги связи. Описать сложившуюся ситуацию и в завершение попросить решить проблему в кратчайшие сроки. Только письменные обращения рассматриваются надлежащим образом. Буду рада помочь.