Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу я работать на двух работах официально

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста. Я работаю в гостинице на должности Администратора, и собираюсь устроится также официально в поликлинику Оператором, имея две трудовые книжки. Это возможно?

10 Апреля 2014, 07:31, вопрос №422385 Туяна, г. Борзя
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даняев Вячеслав

    Туяна, вполне возможно ТК РФ не запрещает иметь две трудовые книжки.

    10 Апреля 2014, 07:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats