Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание ожидать

здраствуйте!в мае 2012г.была проведена контр. закупка у меня в квартире,в ходе которой было изьято 1 грамм амфетамина,подскажите какое наказание за такое ожидать

31 Января 2013, 03:50, вопрос №42237 виталий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Сенин Виктор Алексеевич

    Приветствую Вас! За наркотические вещества (если вообще наркотики!) ст.228.1 УК РФ грозит до 8-ми лет лишения свободы. Но тут дело серьезное и грозит серьезным наказанием, Вам необходимо участие квалифицированного адвоката в судебном процессе, а я - цивилист, гражданское право. В Вашем деле играют огромную роль в обвинении малые, незначительные (которые,обыватель посчитал бы пустяками). Ввиду этого, срочно ищите адвоката до подписания обвинительного заключения.

    С уважением, Виктор Алексеевич Сенин

    31 Января 2013, 04:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Если верить Вашим сведениям, то странно, почему Вы все еще на свободе. Ответственность предусмотрена пунктом "г" части 4 ст.228.1 Уголовного кодекса: "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные веществ, в крупном размере" - от 10 до 12 лет лишения свободы. Вам понадобится очень хороший адвокат.

    31 Января 2013, 04:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Долго долго Вам сидеть... причем никаких шансов на условку.

    31 Января 2013, 05:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats