Какое наказание ожидать

здраствуйте!в мае 2012г.была проведена контр. закупка у меня в квартире,в ходе которой было изьято 1 грамм амфетамина,подскажите какое наказание за такое ожидать

, виталий дуненков, г. Санкт-Петербург
Виктор Сенин
Юрист, г. Кольчугино

Приветствую Вас! За наркотические вещества (если вообще наркотики!) ст.228.1 УК РФ грозит до 8-ми лет лишения свободы. Но тут дело серьезное и грозит серьезным наказанием, Вам необходимо участие квалифицированного адвоката в судебном процессе, а я - цивилист, гражданское право. В Вашем деле играют огромную роль в обвинении малые, незначительные (которые,обыватель посчитал бы пустяками). Ввиду этого, срочно ищите адвоката до подписания обвинительного заключения.

С уважением, Виктор Алексеевич Сенин

Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Если верить Вашим сведениям, то странно, почему Вы все еще на свободе. Ответственность предусмотрена пунктом "г" части 4 ст.228.1 Уголовного кодекса: "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные веществ, в крупном размере" - от 10 до 12 лет лишения свободы. Вам понадобится очень хороший адвокат.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Долго долго Вам сидеть... причем никаких шансов на условку.