8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание ожидать

здраствуйте!в мае 2012г.была проведена контр. закупка у меня в квартире,в ходе которой было изьято 1 грамм амфетамина,подскажите какое наказание за такое ожидать

, виталий дуненков, г. Санкт-Петербург
Виктор Сенин
Виктор Сенин
Юрист, г. Кольчугино

Приветствую Вас! За наркотические вещества (если вообще наркотики!) ст.228.1 УК РФ грозит до 8-ми лет лишения свободы. Но тут дело серьезное и грозит серьезным наказанием, Вам необходимо участие квалифицированного адвоката в судебном процессе, а я - цивилист, гражданское право. В Вашем деле играют огромную роль в обвинении малые, незначительные (которые,обыватель посчитал бы пустяками). Ввиду этого, срочно ищите адвоката до подписания обвинительного заключения.

С уважением, Виктор Алексеевич Сенин

0
0
0
0
Олег Батулькин
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Если верить Вашим сведениям, то странно, почему Вы все еще на свободе. Ответственность предусмотрена пунктом "г" части 4 ст.228.1 Уголовного кодекса: "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные веществ, в крупном размере" - от 10 до 12 лет лишения свободы. Вам понадобится очень хороший адвокат.

0
0
0
0
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Долго долго Вам сидеть... причем никаких шансов на условку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что следует ожидать и к чему готовиться, есть ли шансы оставить ребенка у меня
Здравствуйте. Планируется развод со стороны жены. Она работает без оформления. Я с официальным оформлением 8 лет. Есть ипотека взятая в браке , есть ребенок рождённый в браке. 3.5 года . В браке почти 6 лет. Что следует ожидать и к чему готовиться , есть ли шансы оставить ребенка у меня.
, вопрос №4085625, Клиент, г. Санкт-Петербург
1200 ₽
Уголовное право
Ожидайте повестку Стоит ли беспокоиться?
Написал заметку в Дзене https://dzen.ru/a/ZJ427WZIeUeid9iY и продолжение к ней https://dzen.ru/a/ZP2OFp2K81jLDh5I Прототип "Богини Лизы" в телеге мне написала "Заявление в полицию написано. Ожидайте повестку" Стоит ли беспокоиться?
, вопрос №4085041, Вадим Проскуряков, г. Балаково
Побои
6.1.1, мы супругой поругались были побои, мы померились, подскажите пожалуйста, какое будет наказания в суде
Здравствуйте меня зовут Владимир, у меня будет мировой суд, по ст. 6.1.1, мы супругой поругались были побои, мы померились, подскажите пожалуйста, какое будет наказания в суде
, вопрос №4084418, Владимир, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Когда примерно ожидать поступления средств?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени после возбуждения исполнительного производства по алиментам проводится проверка счетов должника и когда начисляются алименты? ИП от 25.03.24. Когда примерно ожидать поступления средств? (зарплата должника произведена была 10.04).
, вопрос №4084064, Елена, г. Чита
Уголовное право
Здравствуйте ожидаю суд по 264.1 часть 2 но старая условная по 264 не закрыта часы то что на первом суде отработал
Здравствуйте ожидаю суд по 264.1 часть 2 но старая условная по 264 не закрыта часы то что на первом суде отработал давно просто хожу на отметку ну вот обратно попался с дознователем составил все в сокращённом виде вину свою признаю и официально работаю что мне грозит
, вопрос №4083814, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2013