Является ли мошенничеством требование уплаты налога для вывода средств с платформы?
Добрый день,в телеграмме наткнулся на платформу afilateCPA ,внес депозит,мне дали «связки».А на акаунте было 35000,я нажал вывести 32000,после этого мне пришло сообщение о том,что мой аккаунт набрал обороты до 50тыс и я обязан выплатить налог в размере 16000тыс (24,5%) до 23 августа 2024года.В случае неуплаты будут начисляться пени 0,5% и далее данные будут переданы в правоохранительные органы . И сказали что могут арестовать карту , движемость или недвижимость Это развод на деньги?Подскажите пожалуйста,как быть в этой ситуации.Что делать?