Смогут ли они списывать деньги оттуда?

Здравствуйте! Я работаю водителем автобуса, уже 5 лет! Недавно я приобрела кредитную карту Тинькофф платинум с лимитом 45 тысяч рублей! Я взяла из кридитки платинум а 20 тысяч рублей не хватало на новый телефон! У меня в пятницу поступила зарплата, и я соответственно вернула 20 тысяч в этот платинум! Скажите если я заблокирую карту Тинькофф платинум смогут ли Тинькофф эти мошенники списывать деньги с кредитной карты если она будет, заблокирована мной?

, Александра, г. Москва
Юлия Борисова
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени суток, как правило если заблокировать кредитную карту, то никакие операции и списание денежных средств по ней не проходят. Подробнее узнать эту информацию Вы можете позвонив на горячую линию Вашего банка.

Денис Егоров
Юрист, г. Москва

Конечно да. Блокировка любой карты никак не влияет на списание платы за ее обслуживание.
Чтобы плату (ежегодную) перестали списывать, необходимо погасить долг и оставить заявку на закрытие договора, в чате или по телефону.

Обратитесь в службу поддержки, напишите о сыном желании расторгнуть договор по карте Тинькофф Платинум. После того как получите положительный ответ, можете спать спокойно. Если ответ понравился поставьте плюс