Здравствуйте.Сосед в состоянии алкогольного опьянения, когда спиливал дерево повредил нам забор ( из
Здравствуйте.Сосед в состоянии алкогольного опьянения, когда спиливал дерево повредил нам забор ( из металлопрофиля)по меже (фото есть)...Обещания восстановить длятся с весны.А когда мы начали настаивать о восстановлении , вовсе отказался .Что делать в этой ситуации?
- IMG20231102092734.jpg
- IMG20231102092758.jpg
- IMG20231102092747.jpg
, Елена, г. Москва
Владимир Шевелёв
Здравствуйте. Нужно совершить 2 действия: 1) направить заявление в полицию о повреждении имущества соседом; 2) подготовить исковое заявление в суд о взыскании денежных средств, потраченных на ремонт, а также компенсации морального вреда.