Можно ли отбывать исправительные работы при неофициальном трудоустройстве?

Назначили исправительные работы на 4мес. Можно ли их отработать не официально устроеным, так как получаю пенсию по потере кормильца и не хотелось бы её терять.

, Евгения, г. Москва

Здравствуйте. Понимаю ваш случай. Но ответ, нет, нельзя. Трудоустройство должно быть официальным. Также из заработной платы должны быть удержания в доход государства (% определяется приговором суда)