Меня зовут Александр, я прохожу службу в в/ч 90600 г.Самара после госпиталя отгулял отпуск и приехал в часть не
Меня зовут Александр,я прохожу службу в в/ч 90600 г.Самара после госпиталя отгулял отпуск и приехал в часть не долеченым, уже месяц нахожусь в части и меня футболки от одного врача к другому и не кого результата и на повторное ввк не отправляют, говорят лечись в части а здесь нет ни каких условий для лечения, что мне делать?