Куда пожаловаться на некачественный монтаж кухни, если работа выполнена без договора?
Здравствуйте. Куда можно пожаловаться на некачественно выполненную работу, если люди работали без договора, и можно ли вообще? Вчера нам собрали кухонный гарнитур. Телефон данных людей нам дала контора, которая делала гарнитур, но они не её сотрудники. Работают сами по себе (с оформлением или нет, не знаем). Собирали они нам без договора. Сказали, что берут 10% от стоимости гарнитура (он стоит 103 тыс.). Но сказали, что также берут дополнительно за подключение разной техники. Собирали 2 дня (двое человек). В первый день попросили 10300 руб. (10%). А вчера сказали, что с вас ещё + 26 тыс. По факту позавчера они просто собрали гарнитур, а вчера они его навесили и подключили только раковину и посудомойку (должны были ещё вытяжку, но они этого не сделали). Вчера труба под раковиной стала течь (которая продавалась вместе с раковиной, не канализационная). Телефон он не берёт, отвечает только на воцап. Прислал голосовые сообщения в грубом тоне. Сказал, что всё 100 раз проверил, ничего не текло, и это течёт именно канализ. труба. Но дело в том, что эта труба находится внизу, а течёт та, которая наверху. И это видно, естественно. Приезжать отказывается. Говорит, вызывайте водопроводчика. Можно ли что-то сделать, куда-то обратиться. Работали без договора.