Здравствуйте, хочу оформить земельный участок в собственность, что нужно сделать поэтапно?

Здравствуйте, хочу оформить земельный участок в собственность, что нужно сделать поэтапно? Там стоит ветхий дом без документов, раньше жила бабушка моя, она умерла давно, дом пустовал... В администрации в похозяйственной книге никто не вписан, как получить разрешение на межевание?

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут