Вообще со всеми этими аспектами и расписаться может где, если такая сложная система оплаты?

Здравствуйте!

Такая ситуация, пообещали одну зарплату, прям сказали не меньше 40 тысяч, заплатили 7100 с авансом за 15 рабочих дней по 13 часов, должны были ознакомить с тем, что зарплата будет без премии? Может ли премия быть больше намного оклада? Вообще со всеми этими аспектами и расписаться может где, если такая сложная система оплаты?

, Вероника, г. Москва
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Добрый день. Узнать условия по начислению и выплате заработной платы вы можете в своем трудовом договоре. В Трудовом кодексе РФ порядок выплаты премий не установлен и может определяется внутренними локальными актами работодателя. При этом размер премии может быть любым,  в том числе может превышать оклад.