Добрый день подскажите пожалуйста, я делал ставки через приложение букмекерской конторы с какой суммы я буду платить налог с той которою выведена на карту или с каждой ставки которая выйграла
добрый день подскажите пожалуйста, я делал ставки через приложение букмекерской конторы с какой суммы я буду платить налог с той которою выведена на карту или с каждой ставки которая выйграла. у меня выйгрыши были меньше 15 т.р.
, Петр, г. Москва