Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как взыскать долг с ответчика

Арендатор юридическое лицо, не платить аренду за коммерческую недвижимость. Что делать? С чего начать, устные переговоры результатов не дали. Долг за три месяца. СПАСИБО

09 Апреля 2014, 20:00, вопрос №422123 Валентина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Валентина.

    Чем быстрее Вы обратитесь в суд,  тем быстрее увидите свои деньги.

    09 Апреля 2014, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Степанов Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Валентина, необходимо исходить из условий договора и норм Гражданского Кодекса РФ. Вы можете взыскать сумму долга, штрафную неустойку и все судебные издержки по решению суда. Необходимо произвести собственный расчет. 

    Для защиты своих интересов обращайтесь по нижеуказанным контактам — работаем в Волгограде.

    www.v-zacone.ru

    8 961 066 75 84

    С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.


    10 Апреля 2014, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats