Как вернуть деньги, уплаченные за трудоустройство при приеме на работу?
Я устроилась на работу в компании "сибЮнион", легче сказать "Таньяши". При устройстве на работу было 2 дня "практики", где о составляющей наших задачь не было ни слова. По заключению 2-го занятия, всех отправили подписывать договор. Чтоб начать рабочую деятельность нужно было заплатить 3000 рублей. Так скажем они очень грамотно все сделали, что я не поняла как отдала деньги. Какие статьи могут помочь, чтоб мне вернули сумму?