Вопрос: будет ли страховая компания взыскивать деньги с виновника?

Здравствуйте,проясните пожалуйста ситуацию:на моем автомобиле (без полиса осаго) другой человек совершил ДТП при движении задним ходом въехал в сзади стоящий автомобиль застрахованый по осаго и каско.в результате ДТП мой автомобиль за рулем которого находился другой человек признан виновным.

Вопрос:будет ли страховая компания взыскивать деньги с виновника?и кого именно с владельца или с того кто управлял тс

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут