Номер полиса омс так же не меняют, в поликлинике не принимают (якобы нельзя без записи) Если ли возможность какая-то добиться смены номера полиса омс?
Были украдены данные полиса омс. Сейчас не дают возможности ходить по врачам (отменяют постоянно записи) . Обращалась к страховую,в здравоохранение ,в поликлинику. Все разводят руками и не могут помочь . Номер полиса омс так же не меняют ,в поликлинике не принимают (якобы нельзя без записи)
Если ли возможность какая-то добиться смены номера полиса омс ?
Я вам ответил на ваш вопрос: