Может ли бывший муж обжаловать развод или подать иск о разделе имущества?
Здравствуйте! Хотела бы узнать,2 месяца назад я подала на развод,через месяц муж перенес дату развода на 12.08.2024 и вот нас развезли,но вопрос заключается в том,что сейчас может сделать бывший муж?так как я поняла он собирается ехать туда,где было подано мною заявление. Может ли он как то обжаловать решение суда? Или он там может подать свой какой-то иск? Например о разделе имущества?
Если цена иска более 50000 рублей по спору о разделе имущества, то иск подается не Мировому судье где рассматривалось дело о расторжении брака, а в районный суд согласно статьи 23 ГПК РФ.
Если Вам потребуется помощь в составлении возражений на иск о разделе имущества, можете написать мне в чат личных сообщений.