Но я уже с 03.07.2024 переведена и работаю в новом подразделении могу ли я написать письменный отказ теперь

Здравствуйте, мной подписан приказ о переводе в другое подразделение в связи с сокращением, доп. Соглашение еще мною не подписано, осталось 2 недели до наступления срока т. Е. До 31.08.2024 как было указано в уведомлении о сокращении. Но я уже с 03.07.2024 переведена и работаю в новом подразделении могу ли я написать письменный отказ теперь

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут