9.07.2024г.могули я сейчас подать на итр.или удо
Я осужден по 228 1.1. С 30.03.2023г.и вышел на птр. 9.07.2024г.могули я сейчас подать на итр.или удо.
, Аслан, г. Москва
могули я сейчас подать на итр.или удо.
Аслан,
на УДО подать можете, если общий срок отбытого фактически наказания составляет не менее 3/4 назначенного судом.
См.ст.79 УК РФ:
г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного… за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров,
3.2. Осужденному, неотбытая часть наказания которому была заменена более мягким видом наказания, срок наказания, после фактического отбытия которого может быть применено условно-досрочное освобождение, исчисляется с момента начала срока отбывания наказания, назначенного по приговору суда.