Как подать заявление заведующей, если ребёнка неоднократно бьют в детском саду?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие мои действия, если моего ребенка неоднократно бьет другой ребёнок в детском саду. Так же еще около 10 детей в группе стоадают от этого ребёнка. Воспитатель справится не может. В какой форме написать заявление заведующей? И в течении какого времени должны быть приняты меры со стороны заведующей