Как доказать невиновность по статье 12.15 ч. 4 при отсутствии дорожных знаков?
Здравствуйте. В суде рассматривают правонарушение по статье 12.15,ч 4.
Я считаю что не виновна. Знаков нет,разметка старая указывает ,что с левой полосы движение на лево. В гугл картах до сих пор на снимках со спутника видны стрелочки ,движение по левой полосе ,для тех кто хочет повернуть на лево. Доказательства все предоставила. Судья намекает ,что что-то нужно мне возразить , чтобы она не рассматривала эту статью .Помогите правильно составить хадотайсьво. В данной ситуации не считаю себя виновной . Хочу оправдательный приговор ,со снятием этого нарушения.
Если в протоколе не указано то что Вы нарушили, то необходимо исходить из следующего (вложение)