Если я получаю пенсию 12843 по 3 группе инвалидности, иу меня есть своя 1ком квартира в поселке чтоимостью 250 тыс
Добрый день! Если я получаю пенсию 12843 по 3 группе инвалидности , иу меня есть своя 1ком квартира в поселке чтоимостью 250 тыс рублей, могули я пройти процедуру банкротства по списанию микр займ и кредита , сумма в вообщем которых на данный момент примерно тыс 500 вместе с задолжностями