Подскажите как быть
Здравствуйте я перестала платить кредит,два года назад причина была уволилась с работы.Сейчас мне пришло письмо что если не погашу задолженность в размере 19000 тысяч,то 23 апреля будет совершон выезд на мой адрес прописки,с описью имущества. В данный момент я в положении,и нет возможности погасить.Позвонив на горячию линию объяснила ситуацию,они наорали на меня и сказали им плевать,и сумму долго мне назвали 11500 вы должны погасить до 12 числа. В письме не было указано не реквезитов ни какой информации куда элементарно оплачивать.Я не пойму почему такая разница в сумме,и подскажите что делать.
А выезд все таки может быть?! Это письмо без реквезитов было.когда звонила уточняла все вопросы мне смс сбросили со всеми данными.
Выезд может быть, но Вы вправе сообщить участковому милиционеру о незаконных действиях.
И лучше запастись ответом банка по поводу той бумаги и сумме долга.