Что делать мобилизованному, если после амбулаторного лечения отправляют в зону СВО?
Я мобилизованный ,находясь в основном отпуске обратился в военный госпиталь по месту жительства ,с болью в желудке ,прошел обследование ,назначили амбулаторное лечение.Отпуск закончился ,позвонили из части и сказали чтоб я приехал,и там продолжил лечение.Я приехал в часть ,и в итоге сказали бери с собой таблетки и лети в зону СВО.
Что мне делать в данной ситуации?