Здравствуйте подскажите пожалуйста я в апреле сдал кровь в июне написал на день отдыха по справке и снова

Здравствуйте подскажите пожалуйста я в апреле сдал кровь в июне написал на день отдыха по справке и снова сдал кровь в сера на писал отгул в счёт апрельской справки мне сказали она не действительна то что когда здаеш кровь по справки дни не положены

, Иннокентий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут