Добрый день, такой вопрос какие риски при покупке земельного участка где в доле собственности несовершеннолетний ребенок?
, Влада, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Рисков нет, если (1) у продавцов на руках есть письменное согласие органа опеки на отчуждение детской доли и если (2) сделку вы будете оформлять у нотариуса (это обязательное условие, предусмотренное законом).