Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Предпринимательская деятельность физ лица

Добрый день, может ли физ лицо заниматься изготовлением печатей и штампов без регистрации в качестве ИП - Кировская область

09 Апреля 2014, 11:40, вопрос №421561 Анна, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баринов Алексей

    Здравствуйте! Без регистрации ИП или юрлица такой деятельностью заниматься нельзя.

    предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.


    09 Апреля 2014, 11:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats