Можно ли не восстанавливать демонтированные двери в подъезде при наличии подписей жильцов против них?
Добрый день. Делали ремонт входной группы подьезда. Сняли деревянные двери предусмотренные при строительстве дома в части холла перед лифтом. Собрали подписи жильцов что двери не нужны. Один жилец оказался против и подает претензию по поводу восстановления дверей. За счет УК. . Можно ли не восстанавливать двери если собраны подписи против этой двери