Один другого угостил все под видео орм

На что можно переквалифицировать 228.1 . Один другого угостил все под видео орм

, artem user, г. Краснодар

Добрый день, что бы убрать сбыт, нужно попробовать выдвинуть версию о совместном приобретении наркотика или психотропного вещества. из вопроса не ясно. что именно. тогда если до этого было совместное приобретение квалифицирующий признак — сбыт, будет исключен.

artem user
Клиент, г. Краснодар
Тогда его Толе должны привлекать?