Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Рабочее время

добрый день. сказали заключать с директорами школ договора. встал вопрос о продолжительности рабочей недели,прод-ти ежедневной работы? по закону не более 40 часов в неделю, я ставлю 8 часов ежедневно,но у них 6-ти дневка,и получается 48ч..это нарушение! как быть какое ежедневное время работы поситавить в договоре,при 6-ти дневки? и привозможности подскажите на какой нормативный документ ссылаться?

09 Апреля 2014, 11:08, вопрос №421516 Екатерина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Поставьте так, чтобы в неделю выходило не более  40 часов и все.

    Или проблема глобальнее, чем видится?

    10 Апреля 2014, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats