Что делать, если угрожают полицией после прекращения общения?

Здравствуйте!познакомился с девушкой , ну как бы она со мной познакомилась в интернете .общались по переписке только и тут у ней умерает отец . И я ее бросил .и тут мне пишет ее брат что ты веновать что она попала в больницу и что будет писать в полицию на меня .что мне делать ?

, Владимир Иванов, г. Москва

Здравствуйте!

и тут мне пишет ее брат что ты веновать что она попала в больницу и что будет писать в полицию на меня.что мне делать ?

Ничего не нужно делать. Просто перестаньте общаться с этими людьми. Это все похоже на мошеннические действия (ст.159 УК РФ).