Можно ли вернуть деньги за сломанный держатель после неправильного крепления?
Купили держатель, неправильно прикрепили, держатель упал и отломился. Можно вернуть деньги
, Олеся, г. Москва
Если поломка держателя была вызвана неправильной его эксплуатацией или неправильной фиксацией, отличной от инструкции, возвратить денежные средства покупателю не получится.
Возврат средств за купленный товар возможен, если его поломка была производственным браком и произошла по причинам, не зависящим от покупателя.