Возможна ли замена наказания по статье 111 части 2 УК РФ на условный срок при отсрочке из-за ребенка?
человек осужден по статье 111 часть 2 но сейчас у его отсрочка из за не совершенно летнего ребенка возможен ли условный срок
, Станислав, г. Москва
Здравствуйте, Станислав, г. Москва.!
Отсрочка от призыва в армию и условное осуждение за уголовное преступление — это разные «вещи» и никак не связанные. Предоставление одной не подразумевает, что в случае чего предоставят другое.
То есть, не факт что предоставят. Всё в этом случае будет зависеть от судьи.